Не секрет, что реклама - двигатель торговли. Зачатую, когда мы где то находимся, нам предлагают визитку или листовку. Но можно и размещать свою рекламу и на более используемых товарах. Например, на ручках или зажигалках. Согласитесь, визитку клиент возьмет и в большей половине случаев ее закинет где-то или может потеряет. А вот такой предмет как ручка или зажигалка будет с ним каждый день, и  ваша реклама также будет перед клиентом. 

Наша компания предлагает зажигалки BRIG и ручки для нанесения Вашего фирменного логотипа. Нанесенный логотип на зажигалки BRIG или ручки  поможет превратить этот маленький повседневный предмет в мощное орудие рекламы вашей продукции. Также возможно нанесение Вашей фирменной символики в заводских условиях по предварительному заказу, что гораздо выгоднее скажется на бюджете Вашей рекламной компании. Все зажигалки, выпускаемые под торговой маркой BRIG сертифицированы органами РОСТЕСТ и имеют положительные результаты дополнительных испытаний безопасности в использовании.

Одной из важнейшей частью образа современной компании является рекламная продукция. Нанесение логотипа или рекламного слогана компании помогут превратить самый маленький повседневный предмет в мощное орудие рекламного бизнеса. Бизнес-сувениры, промо-подарки обеспечивают личный контакт с вашим потребителем и при этом не требуют больших финансовых затрат для эффективного продвижения продуктов или услуг. Именно бизнес-подарки помогут выделиться вашей компании из большого числа конкурентов. Сувениры помогают подчеркнуть преимущества компании, а также сделать услуги или товары компании очень популярными для потребителей. Будьте уверены, что затраты на рекламную акцию полностью себя оправдают, это уже доказанный способ для привлечения и формирования клиентской базы.

Так что, если вы ищете надежного партнера, то свяжитесь с нами, мы сможем предложить Вам решение, подходящее для Вас и Вашего бизнеса по конкурентоспособной цене без ущерба в обслуживании или в качестве продукта, который мы предлагаем.

ООО "БРИГ ТК" 

тел +79253793601, 

сайт https://opt-z.ru

e-mail: opt@opt-z.ru

ручки с Вашим логотипом
ручки с Вашим логотипом